七星彩17045期分析
首页 > 交易公开 > 政府采购项目 > 中标/成交公示

吴忠市公安局交通管理?#27835;?#27861;车辆停车场租赁采购项目招标异常公告

【信息时间:2019-03-01 17:27】 我要打印】【关闭

吴忠市公安局交通管理?#27835;?#27861;车辆停车场租赁采购项目废标公示

 

一、采购计划编号:2019NCZ(WZ)000089。

二、招标文件编号:中昕【采】字2019-001号。

三、采购方式:公开招标。

四、原公告发布时间:2019年2月1日。

五、开标时间及地点

开标时间:2019年2月28日09时00分。

开标地点:吴忠市公共资源交易中心五楼二号开标厅

六、废标理由

一、投标截止时间止,共有五家投标单位递交投标文件。分别为1、吴忠市利通区源成捷汽修服务中心;2、银川鑫辰星商贸有限公司;3、宁夏创利汽车服务有限公司;4、吴忠市恒瑜工贸有限公司;5、吴忠市鸿泰汽车修理厂。经资格审查吴忠市鸿泰汽车修理厂未缴纳投标保证金资格审查不合格。经投标单位代表对各投标人递交的投标文件的密封情况进行查看,吴忠市恒瑜工贸有限公司投标文件未按照招标文件要求密封,投标无效。经评标委员会对吴忠市利通区源成捷汽修服务中心;银川鑫辰星商贸有限公司;宁夏创利汽车服务有限公司投标文件进行评审, 宁夏创立汽车服务有限公司投标文件中,投标函中招标文件编号有修改,根据招标文件:“第17.3条:投标文件不得行间插字、涂改或增删,如有修改错漏处,必须由投标人的法定代表人或其授权委托代表签字和盖章”的规定,宁夏创立汽车服务有限公司投标文件投标函制作不合格,投标无效。最?#31456;?#36275;合格的投标人不足3家,予以废标。

七、评审委员会?#21644;?#27704;华、徐宁宝、林忠红、廖公望、祁小燕、王涛、马明宝

、采购单位:吴忠市公安局交通管理局。

联系人:巴瑾             电话:0953-2132226

、采购代理机构:中昕国际项目管理有限公司。

联系人:罗永寿           电话:18295118661

        

                                              中昕国际项目管理有限公司

                                                    201931

七星彩17045期分析 上涨股票推荐 股票分析方法有几种 股票吧 中孚实业股票 股票涨跌即将涨停 华域汽车股票行情 南京股票配资网 万科股票 股票融资好做吗 股票配资 软件