七星彩17045期分析
首页 > 交易公开 > 政府采购项目 > 中标/成交公示

吴忠市公安局交通管理局清障车(拖车)租赁采购项目招标异常公告

【信息时间:2019-03-01 17:29】 我要打印】【关闭

吴忠市公安局交通管理局清障车(拖车)租赁采购项目废标公示

 

一、采购计划编号:2019NCZ(WZ)000090。

二、招标文件编号:中昕【采】字2019-002号。

三、采购方式:公开招标。

四、公告发布时间:2019年2月1日

五、开标时间及地点

开标时间:2019年2月28日14时30分。

开标地点:吴忠市公共资源交易中心五楼四号开标厅

六、废标理由:

投标截止时间止:共有三家投标单位递交投标文件,分别为1、吴忠市鸿泰汽车修理厂;2、宁夏创利汽车服务有限公司;3、吴忠市宏鑫路通汽车服务有限公司。经资格审查宁夏创利汽车服务有限公司未提供投标人代表的证明资料,资格审查不合格。最终有效投标人不足3家不能构成有效竞争,本项目予以废标,择期将重新组织招标。

七、采购单位:吴忠市公安局交通管理局。

联系人:巴瑾                 电话:0953-2132226

、采购代理机构:中昕国际项目管理有限公司。

联系人:罗永寿           电话:18295118661

                                              中昕国际项目管理有限公司

                                                    201931

 

 

七星彩17045期分析 选号技巧 江苏快3二不同投注技巧 中三组三最大遗漏 360双色球综合分布图 北京中彩网 3d玩法选号论坛 天津时时彩开奖结果 河北11选5网上购买 多乐彩走势图 陕西十一选五中奖金额